utorok 15. augusta 2017

Из английской лиги вылетают Бернли и Queens Park, Арсенал неожиданно упал

Манчестер Сити хет-трик помог Agüerův. Аргентинский нападающий в этом сезоне у него есть 25 голов. Чемпионы в прошлом году бет365 Россия выиграл в четвертый раз подряд и на втором месте три очка впереди Арсенал, который, однако, имеет два матча, чтобы сэкономить.

Манчестер хороший начать игру, уже на четвертой минуте Агуэро открыл счет, когда он бежал с мячом и оборонами легко преодолеть проецирование храните� �я Грина. В 32-й минуте увеличил разрыв в счете со штрафного povedeného Коларов.

Гости редко встряхнул несколько минут позже, но попал в перекладину Фер и заражать dorážku обезвредили вратарь Харт.

После перерыва снова возглавил Агуэро , Во-первый хорошо использовать быстрый отрыв, а затем конвертируется пенальти.Другие цели Мильнер и Сильва добавил.

Queens Park, который остался в английской лиге только один год, построить на спуске в субботу Бернли. Это не второй раз в истории Премьер-лиги не сделал, в высшей лиге два сезона

Хорош� �я новость не является ни Халл, потому что он упал на позиции спуска и потерять два очка в семнадцатый Ньюкасл, что дома сыграл вничью с Вест Бромвич 1.: 1 и набрали очки в первый раз после восьми поражений.

Беспрецедентная форма пойман Лестер.Благодаря голам Mahrez бить сильных Southampton 2: 0, а шестой выигрыш от последних семи матчей теперь имеет преимущество команды три очка за спасение Бет365

Просто шаг от экономии также Aston Villa, благодаря клубам Cleverleyho бить Вест Хэм и. спуск привести даже четыре то чки

важно выиграть 2:. 0 в Эвертон забил Сандерленд и покинул позицию спуска. V Гудисон Парк, в то время как гости, безусловно, лучшая команда.

Для того, чтобы получить неожиданную инициативу после Грейам Свифт потока. Sunderland, а затем помог прутому после выстрела Маккарти и правильной сервировки удачи со вторым голом Дефо.Он был последней отогнутым выстрелил Джонсон и застрахован Black Cats второй победы подряд.

Шаг обеспечить четвертое место сделали футболист Манчестер Юнайтед, который выиграл на горячую земле Crystal Palace.

по� �опечные тренера Ван Галь привел после гола Хуана Маты с пенальти. После перерыва, хотя руководство подготовлено povedeným свободный удар пуансон, но в конце концов решило возглавить Fellaini

Челси, который в предыдущем туре обеспечил название, привязанное 1: 1. С Ливерпулем. Вратарь Петр Чех не был бет365 спортивные ставки даже на скамейке запасных. Для того, чтобы руководство пришло уже в шестой минуте, когда угловой удар после того, как голову Fábregasově толкнул капитан Терри.

бет365 ставки

Капитан не был оставлен на другой стороне, Джеррард в конце тайма и ударил его голову и поселился.Счет не изменился, «Челси» не сыграл в матче 16-й лиги. «Арсенал» проиграл Суонси в таблице на три очка на второй «Манчестер Сити», но сыграл меньше на матч. Чешский капитан Томас Росицки остался на домашней скамье запасных.

После четырех минут игры Арсенал смог уйти в лидеры, но Жиру после центра Рэмси просто пропустил гол. У игроков была возможность установить первую половину, но выстрел из лайма Монтера п� �опустил рядом с полюсом. Во второй половине Суонси спас гол Фабиански из Польши. Бывший вратарь Арсеналу победил выстрел Казорлова на 65-й минуте, затем ударил по шансам Монреаля, Санчеса и бет365 букмекерская контора чередовал Уолкотта.

Наконец, гол упал с другой стороны, когда 85-й.Monterův минут, прыгнул на крест и Гомис Цель технологии судья подтвердил, что его заголовок Ospina извлеченной из-за линии. Арсенал потерял в первый раз более чем за три месяца, не забили дома в ноябре прошлого года.


Кроме того, угрозы третье место, который заработал Арсенал прямого подход к Лиге чемпионов. Команда Лондон может потерять его в воскресном матче с Манчестер Юнайтед, который потерял четвертую позицию, две точки.

Бет365 бонус

Žiadne komentáre:

Zverejnenie komentára